Piaget Brillantring zus. ca. 0,35 ct
Gold 750, Referenz A68360, 14,5 g, RW 57øg14
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.11.2018 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.11.2018 - 15:22 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,