Brillant Armband zus. ca. 4,60 ct
Weißgold 750, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 21,5 gøg21
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.11.2018 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.11.2018 - 15:43 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Aquarellist, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge