Österr. Ausg. 1867 - 5 Kr. Ganzsachenumschlag + Nr. 39 I,
mit blauem Stempelabschlag von Wien - Josefstadt nach Freistadt in OÖ aus 1874, kl. Teile der Rückenklappe fehlen, Patina
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.12.2018 - 16:29
- Cena:
EUR 69,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 07.12.2018 - 16:29 |
Prohlídka: | 31.10. - 07.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"
- Brillantring zus. ca. 0,15 ct
- Karl Josef Kiss