Panzermuster Halskette
Gold 585, Länge ca. 46,5 cm, 15,2 g, Öse bei Karabiner offen, löten wird empfohlenøG15
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Panzermuster Halskette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 08.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Helgoland,
- Chopard Happy Diamonds Brillantohrringe zus. ca. 0,53 ct
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct