Bernd Rosemeyer/Auto Union
1) Fotografie, Bernd Rosemeyer im Auto Union Typ C, Rückseite mit Aufkleber, gestempelt: REF. DEPT. 7- 3 37, N. E. A., Größe 18 x 23 cm; 2) Bernd Rosemeyer auf einem Typ C sitzend (späterer Abzug), Größe 16,5 x 20,5 cm; 3) Broschüre, "Die Auto Union", 1 Teil, Die Auto Union AG bis 1945, 113 Seiten
23.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
Bernd Rosemeyer/Auto Union
Aukce: | Automobilia - Parte 1 |
Datum: | 23.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- Brillantsolitär 0,27 ct