Prinz Heinrich Fahrt 1909
Prinz Heinrich Fahrt und andere Sportszenen 1909, mit der Abbildung von Prinz Heinrich von Preußen, datiert Januar 1910, Ergebnislisten, 166 Seiten, Kordelbindung, Rand mit Insektenverbiss, Einband leicht beschädigt
23.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 138,-
- Vyvolávací cena:
Prinz Heinrich Fahrt 1909
Aukce: | Automobilia - Parte 1 |
Datum: | 23.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |