Čís. položky 208

Prinz Heinrich Fahrt 1909

Prinz Heinrich Fahrt 1909 - Automobilia

Prinz Heinrich Fahrt und andere Sportszenen 1909, mit der Abbildung von Prinz Heinrich von Preußen, datiert Januar 1910, Ergebnislisten, 166 Seiten, Kordelbindung, Rand mit Insektenverbiss, Einband leicht beschädigt

23.10.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 138,-
Vyvolávací cena:

Prinz Heinrich Fahrt 1909

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Automobilia - Parte 1
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online