Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-093219/0032

Konvolut asiatischer Silbergegenstände: 1 Glücksamulett, 1 Kamm, 3 Fingernagelschoner,

verschiedene Ausführungen, teilweise bunt emailliert, teils punziert, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.08.2017 - 15:03

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 22.08.2017 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.08. - 22.08.2017