Brillant Diamant Damenring
Rosegold 580/Platin 950 kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, Diamanten im Achtkant- und Rauten-Schliff, a jour-Sägetechnik, Millegriffränder, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,7 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.11.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.11. - 12.11.2018 |