Dekorativer Historismusspiegel
2. Hälfte 19. Jh., teilw. in Form von Instrumenten geschnitzter und teilw. masseverzierter, goldgefasster Rahmen mit originaler Spiegeleinlage, ca 159 x 60 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, Spiegel partiell blind
14.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |