Paar Armsessel
im ital. Barockstil, qualitätvolle Arbeiten aus der 2. Hälfte des 19. JH, geschweifte, geschnitze Nußholzgestelle mit desolaten Tapezierungen, Altersspuren
14.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Paar Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |