1 runde Platte, 1 eckige, 1 runde Schüssel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
22.08.2017 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Emil Czech
- Brillantherz zus. ca.0,90 ct