Čís. položky 510

Karl Wieland

Karl Wieland - Umění a starožitnosti

(Historien und Portraitmaler des 19 Jh.), Portait einer jungen, lockigen Dame mit Federhut, Ritzsignatur K. Wieland, Oel auf Leinwand, 57 x 45,5 cm, in originalem BM-Ochsenaugenrahmen, restauriert , doubliert

14.11.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Karl Wieland

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.11.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.11. - 14.11.2018