Karl Martin Schade *
(Rokytzan 1862-1954 Wien) zugeschrieben, rückseitig altes handschriftliches Etikett "Karl Schade , Herbststimmung über dem Wiener Wald", Öl auf Lwd , 80 x 105 cm, gerahmt
14.11.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Martin Schade *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |