Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 446

Stephan Dakon ( Wien 1905- 1992 ), Figur "Beauty"

schreitende Tänzerin auf Ovalsockel, Ausführung Fa. Goldscheider Wien um 19 30/40 , Keramik färbig staffiert, auf der Unterseite Firmenstempel, Bezeichnung "Dakon" sowie eingepressten Modellnummern "7195,823, 14" , Höhe 37,5 cm, im Sockel fachmännisch restauriert

14.11.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 14.11.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 02.11. - 14.11.2018