Čís. položky 422

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Büste eines Hundes, patinierter Bronze-Hohlguß auf Holzsockel montiert, Höhe 38 cm, Altersspuren

14.11.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 14.11.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 02.11. - 14.11.2018