29-teiliges Besteck "London 1824"
Silber 925, Muscheldekor, handgravierter Hirschkopf "12-Ender", bestehend aus: 5 Suppen-, 5 Dessert-, 8 Kaffeelöffel, 5 Fleisch-, 5 Dessertgabeln, 1 Vorleger, Meisterzeichen William Eley, William Fearn und William Chawner, zus. 1636,8 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |