Pokal,
Holz, teilweise figural und ornamental beschnitzt, Silbermontierung, Inschrift, Höhe 25 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Pokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2017 |