St. Stanislaus - Orden
, Set der 1. Kl., Kleinod GOLD - emailliert, altrusssich punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1899-1908) und Meisterzeichen AK = Albert Keibel, originale Schärpe, Bruststern AR - tlw. vergoldet und emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburg "84") und Firmenzeichen "Keibel", an Nadel, im originalen Verleihungsetui, schönes komplettes Set, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
St. Stanislaus - Orden
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 16.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.11. - 14.11.2018 |