Walter Ziegler
(Debrnik 1859-1932 Ach) Der Tod tanzt mit, um 1925/30, Öl auf Holz, ca. 39,5 x 28 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Walter Ziegler
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |