Günther Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) Hommage an Niki de Saint-Phalle, signiert: Edlinger, datiert: 2016, bezeichnet, Mischtechnik mit Kunstharz auf Bildträger, montiert auf Holz, Außenmaß ca. 87 x 65 cm (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Günther Edlinger *
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |