Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 38

Günther Edlinger *

(Salzburg 1958 geb.) Hommage an Andy Warhol - Queen Elisabeth II., signiert: Edlinger, datiert: 2016, bezeichnet, Mischtechnik mit Kunstharz auf Bildträger, montiert auf Holz, Außenmaß ca. 87 x 65 cm (SLS) Ruf 700

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

13.11.2018 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.900,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Günther Edlinger *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti
Datum: 13.11.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.11. - 13.11.2018