Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 11

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien) Rythmes des Calanques III, handsigniert: Prachensky, datiert: (20)09, nummeriert: IX/X, im Stein signiert und datiert, Lithographie in Farbe auf starkem Velin Saunders Waterford, ca. 76,5 x 57 cm, Prägezeichen: Steindruck Chavanne Pechmann, gerahmt (SLS) Ruf 900

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.11.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Markus Prachensky *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber
Datum: 13.11.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.11. - 13.11.2018