Trinität, wohl Italien, Ende 18. Jahrhundert
Darstellung der Hl. Dreifaltigkeit, Alabaster im Relief geschnitten, schildförmiger, geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen, Außenmaß ca. 29 x 18 cm, restaurierte Bruchstelle (SLS) Ruf 360
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Aukce podzim II - Antiquariato e collezione Kössl |
Datum: | 14.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2018 |