Čís. položky 555

Österreichischer Maler des 18. Jahrhunderts, nach dem Fresko in Santissima Annunziata in Florenz

Österreichischer Maler des 18. Jahrhunderts, nach dem Fresko in Santissima Annunziata in Florenz - Aukce podzim II

Maria Verkündigung, Öl auf Holz, ca. 8,5 x 12,5 cm, geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen, Außenmaß ca. 31 x 35 cm (SLS) Ruf 400

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.11.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 0,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim II - Antiquariato e collezione Kössl
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.11.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.11. - 14.11.2018