Österreichischer Maler des 18. Jahrhunderts, nach dem Fresko in Santissima Annunziata in Florenz
Maria Verkündigung, Öl auf Holz, ca. 8,5 x 12,5 cm, geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen, Außenmaß ca. 31 x 35 cm (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Aukce podzim II - Antiquariato e collezione Kössl |
Datum: | 14.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2018 |