Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Landschaft, signiert: Hans Plank, Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 49 cm, teils unregelmäßiger Rand, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Hans Plank *
Aukce: | Aukce podzim II - Antiquariato e collezione Kössl |
Datum: | 14.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-