Čís. položky 523

Hans Plank *

(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Landschaft, signiert: Hans Plank, Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 49 cm, teils unregelmäßiger Rand, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.11.2018 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 0,-
Vyvolávací cena:

Hans Plank *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim II - Antiquariato e collezione Kössl
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.11.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.11. - 14.11.2018