Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 174

Rudolf Ribarz

Rudolf Ribarz - Weihnachtsauktion

(Wien 1848-1904) Französisches Dorf mit Bäuerin am Bachweg, signiert unten links: Ribarz, datiert: 1879, Öl auf Mahagoniholzplatte, ca. 43 x 30 cm, Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2.000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.11.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 8.750,-
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Rudolf Ribarz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 20.11.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 20.11.2018