Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 156

Tadeusz Ajdukiewicz

(Wieliczka 1852-1916 Krakau) Wolfsjagd im Winter, signiert unten rechts: Tadeusz Ajdukiewicz, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 140 cm, Krakelee- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 1.600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.11.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Tadeusz Ajdukiewicz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 20.11.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 20.11.2018