Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 101

Edward Harrison Compton *

(Feldafing 1881-1960) Blick auf den Watzmann, signiert und datiert unten rechts: E. H. Compton, 19. VI. II., Bleistift, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 19 x 33 cm, verglast, gerahmt Ruf 500

Expert: Richard Krautgartner

20.11.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Edward Harrison Compton *

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 20.11.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 20.11.2018