Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 98

Eduard von Handel-Mazzetti *

(Innsbruck 1885-1950) Tiroler Bauerngehöft im Frühjahr mit Alpengipfel, signiert unten rechts: Edo. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1947, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 35 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300

Expert: Richard Krautgartner

20.11.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Eduard von Handel-Mazzetti *

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 20.11.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 20.11.2018