Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7

Deutsche Schule, 16. Jahrhundert

Die heilige Familie, Öl auf Kupfer, ca. 23 x 17 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.11.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 688,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 20.11.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 20.11.2018