Hl. Johannes Evangelist, Alpenländisch, 17. Jahrhundert
Holz vollplastisch, hinten geflacht geschnitzt, überarbeitete polychrome Lüster- und Goldfassung, Höhe ca. 44 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 750
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2018 |