Čís. položky 285

Biedermeier-Salontisch um 1830

Biedermeier-Salontisch um 1830 - Vánoční aukce

Nadelholz, Kirsch furniert, mattiert, lyraförmig durchbrochen gearbeitetes Fußgestell, teils ebonisiert, gedrechselte Doppelstegverbindung, zwei Laden, Schlösser, zwei Schlüssel, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 130 cm, Tiefe ca. 70 cm, beschädigt Ruf 1.300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

21.11.2018 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.11.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 21.11.2018