Biedermeier-Salontisch um 1830
Nadelholz, Kirsch furniert, mattiert, lyraförmig durchbrochen gearbeitetes Fußgestell, teils ebonisiert, gedrechselte Doppelstegverbindung, zwei Laden, Schlösser, zwei Schlüssel, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 130 cm, Tiefe ca. 70 cm, beschädigt Ruf 1.300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2018 |