Čís. položky 279

Ovales neoklassizistisches Beistelltischchen, 20. Jahrhundert

Ovales neoklassizistisches Beistelltischchen, 20. Jahrhundert - Vánoční aukce

Hartholz, braun lasiert, reicher vergoldeter Gelbmetallbeschlag, Zwischenfach, ovale Platte mit Marmoreinlage, Höhe ca. 82 cm, Länge ca. 55 cm, Breite ca. 40 cm, beschädigt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

21.11.2018 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.11.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 21.11.2018