Gabriel Bodenehr
(Augsburg 1673-1766) Ansicht der Stadt Brixen, betitelt: "Die Bischöffl. - Residenz Stadt Brixen im Tyrol", Kupferstich, Augsburg,1. Viertel 18. Jahrhundert, ca. 16 x 30 cm, Faltspur und Punktbräunung Text und Legende, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 120
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 164,-
EUR 180,- do EUR 200,-
- Vyvolávací cena:
Gabriel Bodenehr
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 22.11.2018 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)