Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 549

Großer Bäderbecher, Böhmen 19. Jahrhundert

farbloses Glas, zwei Reihen mit je sechs gelb gebeizten geschliffenen Medaillons mit bezeichneten und gravierten Ansichten von Karlsbad: u. a. Theresienbrun, Neubrun, Hirschensprung, Besitzermonogramm, dazwischen gravierte Blumenranken, Höhe 15 cm, Rand mit ausgeschliffener Schartung, berieben Ruf 200

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.11.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 400,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Argenti, vetri, porcellane, ceramica, incisione, militaria, tappeti
Datum: 22.11.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 22.11.2018