Hermann Ludwig Seefisch
(1816 geb.) zugeschrieben/attributed Blick auf Schloß Klein - Glienicke in Potsdam, bezeichnet, datiert Seefisch 1837, Öl auf Leinwand, 28,5 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2017 - 17:17
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hermann Ludwig Seefisch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:17 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |