Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Die letzte Rübe", 1984, Lithografie in Farbe, handsigniert Kumpf, betitelt, mit Widmung, Nr. 355 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 40,5 x 56 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk z Rakouska |
Datum: | 24.08.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: