Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-092945/0011

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Die Frauen präsentieren sich", aus dem Zyklus "Berengar und Berenice", 1971, Radierung, handsigniert Frohner, Nr. 70 von 99 nummerierten Exemplaren, Passep., gerahmt, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.08.2017 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Adolf Frohner *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik aus Österreich
Datum: 24.08.2017 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online