Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Frohner, Nr. 90 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 49 x 39 cm, Blattgröße 76 x 56,5 cm, Prägestempel Zein Print Vienna, Blattrand gebräunt, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk z Rakouska |
Datum: | 24.08.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-