Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061447/0001

Gustav Bamberger

(Würzburg 1861-1936 Scheibbs) "Überschwemmung", Blatt 1 Wandtafelwerke, Lithografie in Farbe, Druck und Verlag k. k Hof- und Staatsdruckerei Wien, Darstellungsgröße 66,5 x 88 cm, Blattgröße 74 x 93 cm, mit 3 Stempel der Knaben-Volksschule Linz versehen, besonders im unteren Bilddrittel durch Knicke stark beschädigt, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.08.2017 - 15:03

Vyvolávací cena:

Gustav Bamberger

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik aus Österreich
Datum: 24.08.2017 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online