Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061272/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Die Welt des Scheins", unvollständige Mappe mit 4 Radierungen (die vollständige Mappe beinhaltet 6 Radierungen), jeweils handsigniert Flora, Nr. 76 von 95 nummerierten Exemplaren, unterschiedliche Plattengrößen, Blattgröße je 39 x 50 cm, in Original Kartonfolder, dieser mit Griff- und Schmutzspuren, Edition Tusch, Blätter am Rand außerhalb der Motive jeweils gebräunt bzw. fleckig, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.08.2017 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik aus Österreich
Datum: 24.08.2017 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online