KKW VW Golf V Kombi, weiß
E. Z.10/2008, Dieselmotor, 1896ccm, 77 KW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 10/2018, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, usw.; Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Beifahrerseite hinten leicht unfallbeschädigt, KM-Stand ca. 218000 (G113IK) STMK. LANDESREGIERUNG
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
07.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
KKW VW Golf V Kombi, weiß
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.11. - 07.11.2018 |