Künstler 20. Jhdt.
"Spromer", signiert Wurzer, datiert 2007, Farbradierung, E. d. a. beschriftet, auf Karton fixiert, 11 x 45,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |