Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-015700/0002

Roman Haller *

(Wien 1920-2010) "Im Mondlicht", signiert Roman Haller, datiert 79, betitelt, beschriftet Probedruck, 60 x 50 cm, ohne Rahmen, außerhalb des Druckes mit Lichtschäden, Klebebandreste, partiell leicht fleckig

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Roman Haller *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 07.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online