Konvolut Augartenporzellan
weiß glasiert, farbige Rosenbemalung, bestehend aus: 1 Aschenbecher, 2 kleine Vasen 1 Zahnstocherbehälter, 1 Schälchen, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut Augartenporzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- Italienischer Prunkkonsoltisch,
- Omega Constellation