Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022691/0027

Gläsergarnitur

1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische Grundform, dreiteilig, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

12.11.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 10,-
Vyvolávací cena:
EUR 10,-

Gläsergarnitur

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online