Korallenhalskette
Länge ca. 56 cm, Dm. ca. 5,5 mm, Springringschließe, Gold 750, 25,4 gøG1
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Korallenhalskette
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.10. - 07.11.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantring zus. 0,19 ct
- Altschliffbrillant Solitär 1,80 ct
- Poststück - Interessante Partie Poststücke,
- Josef Schweiger (tätig Wien 1830-1850) Aquarell eines Grafen Kuenberg,
- Künstler 2. Hälfte 18. Jahrhundert bis 1. Hälfte 19. Jahrhundert vor allem William Jackson von Exeter (1730-1803) und sein Sohn Thomas Jackson