Stefan Haslmayer*
St. Pölten 1910-1986 "St. Pölten Rathausplatz, Neubau Fa. Leiner 1959", Öl auf Leinwand, ca. 98 x 140 cm, siniert, datiert 1959, gerahmt, Leinwand mit Druckstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Stefan Haslmayer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.10. - 07.11.2018 |