Fußbecher "Sängerhalle in Reichenberg" farbloses Glas,
geschliffen, tlw. rot lasiert, Goldbemalung, Höhe ca. 14 cm, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt., etwas berieben und leicht bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.10. - 07.11.2018 |