Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038966/0001

Luster in sogen. polnischer Art,

20. Jh., balusterartiger Gelbmetallschaft, 2-reihig insges. 14-flammig elektrisch montiert, oberer Abschluss in Form eines stilisierten Doppeladlers, H: ca. 88 cm, D: ca. 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 05.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online